Как оформить заявление об увольнении без отработки, учитывая различие места работы и прописки?

Вопрос №5709347 из г. Майкоп
опубликован 24.12.2014, 00:33
Я хочу, уволиться без отработки, что делать!? И как правильно заявление оформить!? Есть только одно, у меня прописку Краснодарский край, а работаю в Адыгеи... Я ещё студент решил подзаработать, но не могу щя работать и дальнейшем тож.. И 27 декабря должен уехать домой Апшеронск КР.
Лучший ответ
Рекомендуется

я хочу уволиться , знать как правильно связи уездом

24.12.2014, 00:51

в связи с переездом не проще перевестись? если нет, то так в рапорте и указать, что увольняетесь в связи с переездом в другой город. рапорт отправить заказным письмом в часть.

24.12.2014, 02:48

это решает начальство, поговорите по человечески

24.12.2014, 00:35
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

я хочу уволиться , знать как правильно связи уездом

24.12.2014, 00:51

в связи с переездом не проще перевестись? если нет, то так в рапорте и указать, что увольняетесь в связи с переездом в другой город. рапорт отправить заказным письмом в часть.

24.12.2014, 02:48

Юридические услуги в Майкоп

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034