Нарушение договора займа в МФО - ложные обещания, неосновательные проценты и отсутствие связи с куратором
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае рекомендую больше не "кормить" МФО, а подать на них жалобу в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! Все зависит от условий кредитного договора, подписанное между вами и кредитной организацией. И не имеет значения кто что кому говорил.
Доброго времени суток!
Конечно все зависит от того, что прописано в вашем договоре.
Для начала напишите заявление в полицию с описанием вашей проблемы (не забудьте указать вашего куратора) с требованием провести проверку, а так же что в деятельности МФО усматриваются признаки мошенничества.
Если полиция не отреагирует, то пишите жалобу в порядке надзора в прокуратуру ст.21 ФЗ О Прокуратуре.
Далее в суд с вызовом в суд вашего куратора для дачи показаний.