Архангельск, 26.03.2023, 23:15

Интересует, как председатель СНТ должен по закону отчитываться о расходах перед членами СНТ?

Вопрос №20360052 из г. Архангельск
опубликован 26.03.2023, 23:15
Интересует, как председатель СНТ должен по закону отчитываться о расходах перед членами СНТ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как - описывается во внутренних документах СНТ. Закон - просто устанавливает отчетность перед иными органами СНТ.

27.03.2023, 01:14

Здравствуйте, а если в уставе СНТ ничего не написано по этому поводу?

28.03.2023, 18:25

Если спорный вопрос - решайте его через общее собрание, которое и установит письменные правила, о которых я упоминал.

29.03.2023, 01:33
Оценка автора вопроса:

Вопрос именно в том, как председатель должна отчитаться куда и сколько было потрачено членских взносов. Нам предоставляют в ответ табличку из Excel, а каких либо документов или договоров на оказание услуг не предоставляет. Говорит, что это и есть отчёт.

29.03.2023, 06:23