Интересует, как председатель СНТ должен по закону отчитываться о расходах перед членами СНТ?
Как - описывается во внутренних документах СНТ. Закон - просто устанавливает отчетность перед иными органами СНТ.
Здравствуйте, а если в уставе СНТ ничего не написано по этому поводу?
Если спорный вопрос - решайте его через общее собрание, которое и установит письменные правила, о которых я упоминал.
Вопрос именно в том, как председатель должна отчитаться куда и сколько было потрачено членских взносов. Нам предоставляют в ответ табличку из Excel, а каких либо документов или договоров на оказание услуг не предоставляет. Говорит, что это и есть отчёт.