Мобилизация и брак - как это повлияет на семейный статус и права на возвращение в гражданскую жизнь
Мы хотели расписаться летом, но моего будущего мужа мобилизовали в октябре. Если мы распишимся сможет ли он от туда уйти тк у меня от первого брака 3 детей и у него от первого брака дочь. Считаются ли мои дети?
Лучший ответ
Нет, так как это не его дети, также как и его дочь к вам никакого отношения не имеет.
Нет, само по себе - считаются родные или усыновленные дети.
Так ведь они га его еждевение
Не обязательно, должны быть на иждивении своего отца, в крайнем случае получать пенсию по потере кормильца.
Анжела, в законе сказано так:" трое своих или усыновленных детей". Своих - у него всего 2 ребёнок. А ваших детей он не усыновил.