LSN Messenger
Новосибирск, 27.03.2023, 00:11

Мобилизация и брак - как это повлияет на семейный статус и права на возвращение в гражданскую жизнь

Вопрос №20360141 из г. Новосибирск
опубликован 27.03.2023, 00:11
Мы хотели расписаться летом, но моего будущего мужа мобилизовали в октябре. Если мы распишимся сможет ли он от туда уйти тк у меня от первого брака 3 детей и у него от первого брака дочь. Считаются ли мои дети?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, так как это не его дети, также как и его дочь к вам никакого отношения не имеет.

27.03.2023, 00:47

Нет, само по себе - считаются родные или усыновленные дети.

27.03.2023, 00:48
Оценка автора вопроса:

Так ведь они га его еждевение

27.03.2023, 01:01

Не обязательно, должны быть на иждивении своего отца, в крайнем случае получать пенсию по потере кормильца.

27.03.2023, 01:22

Анжела, в законе сказано так:" трое своих или усыновленных детей". Своих - у него всего 2 ребёнок. А ваших детей он не усыновил.

27.03.2023, 02:02