Новый Уренгой, 05.05.2022, 12:51

Как изменение семейного статуса повлияет на выплаты матерям-одиночкам за детей?

Вопрос №19356140 из г. Новый Уренгой
опубликован 05.05.2022, 12:51
Я получаю выплату с 3-7 лет за ребёнка как мать одиночка, я выхожу замуж в июне, хочу оформить с 8-17 лет, муж не будет удочерять моего ребенка, получу ли я выплату.
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕ получите вы выплаты. Если уже получаете их с 3-7.

05.05.2022, 12:52

Я хочу оформить с 8-17 потому что уже в июне исполнится ребенку 8

05.05.2022, 12:56

Ну вот в июне и оформите.

05.05.2022, 13:05