Купание на частном пруду - что делать, если пруд был арендован для рыболовства?
Могу ли я купаться на частном пруду если пруд якобы предназначен для рыбы, хотя ранее до аренды разрешение никакого не требовалось
Лучший ответ
Нужно знать условия аренды. Можно начать купаться и если возникнут проблемы попытаться получить внятный ответ либо с жалобой обратиться в прокуратуру