Волгоград, 27.03.2023, 07:42

Автомобиль зарегистрирован на одного человека, а на ней лишили прав другого а штраф весит на машине 30000

Вопрос №20360520 из г. Волгоград
опубликован 27.03.2023, 07:42
Автомобиль зарегистрирован на одного человека, а на ней лишили прав другого а штраф весит на машине 30000
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Штраф не может "висеть" на машине

Штраф налагается на водителя

27.03.2023, 07:55

Пришёл на машину

27.03.2023, 08:04

Вот

27.03.2023, 08:07
Прикреплённые файлы:

Подайте заявление в ГИБДД об удалении чужой информации из данных собственника авто.

27.03.2023, 08:10

Там же написано, что на водителя по ч.1 ст.12.26

не может машина отказаться от медосвидетельствования

машина совершенно ни при делах

27.03.2023, 08:23

Михаил, вопрос какой у вас?

27.03.2023, 07:49