Омск, 27.03.2023, 09:01

Замена стояков отопления на 5-ти этажке - спор сталь vs. полиэтилен. Какие инструкции регулируют выбор материала?

Вопрос №20360690 из г. Омск
опубликован 27.03.2023, 09:01
По капремонту предстоит замена стояков отопления. Хотели согласовать на 5-ти этажке замену на полиэтилен. В качестве регулятора стоит советское сопло. Отказываются. Говорят только сталь. Так ли это? Какие документы или инструкции на на этот счет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотели согласовать на 5-ти этажке замену на полиэтилен.

Кто и на каком основании хотел согласовать?

27.03.2023, 09:04

Собрание дома.

27.03.2023, 09:55

Законодательством общее собрание мкд не уполномочено согласовывать капремонт.

27.03.2023, 13:41
Оценка автора вопроса:

Вы не знаете вопроса капремонта и метод. Рекомендаций. Спасибо.

27.03.2023, 14:14