Оплатила сумму 1300 розыгрыш призов на валберис приз не получила хочу вернуть деньги

Вопрос №20360826 из г. Барнаул
опубликован 27.03.2023, 09:45
Оплатила сумму 1300 розыгрыш призов на валберис приз не получила хочу вернуть деньги
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно выставлять письменную официальную претензию с требованием возврата.

27.03.2023, 09:47
Оценка автора вопроса:

Что нужно сделать конкретно

27.03.2023, 10:16

Конкретно - выставить письменную официальную претензию с требованием возврата.

27.03.2023, 10:23