Как написать заявление в суд если бывший муж не хочет выделить доли детям
Наталья, если сами не сможете, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут с составлением иска.
Дак помогите вы же юрист.. Дайте образец
Наталья, зайдите на сайт салона красоты и потребуйте сделать вам бесплатный маникюр. Аргументируйте свое требования точно так же: "Дак сделайте, вы же мастер маникюра!"
Никто не обязан вам бесплатно процессуальные документы составлять, тем более такого плана. И уж тем более после поставленного вами дизлайка...
Все просто: если вам нужен результат - оплачивайте работу профессионала. Если просто хотите что-то в суд отправить - готовьте документ сами. Можете и аппендицит себе самостоятельно удалить, главное - инструкцию у хирурга попросите!
Спасибо.. Сама себе удали!
Подайте в суд иск о выделении долей детям.
Подскажите как подать иск о выделении долей детям.. Что именно писать в, заявлении. Дайте образец
Образцы есть в интернете. Можете найти и написать самостоятельно. Мои образцы не смогу передать. Обращайтесь на очную консультацию к юристам вашего региона, вам составят иск с учетом ваших оснований.
Никак, если именно не хочет, а не связан какими-либо обязательствами.
Он обязан выделить доли. Так как покупали на материнский капитал
Напишите заявление в суд о выделении о доли
Обратитесь в прокуратуру, Наталья. В суд выйдет сама прокуратура.
Для этого вам лучше обратиться за юридической помощью