LSN Messenger
Слободской, 27.03.2023, 09:50

Как написать заявление в суд если бывший муж не хочет выделить доли детям

Вопрос №20360840 из г. Слободской
опубликован 27.03.2023, 09:50
Как написать заявление в суд если бывший муж не хочет выделить доли детям
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, если сами не сможете, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут с составлением иска.

27.03.2023, 09:50

Дак помогите вы же юрист.. Дайте образец

27.03.2023, 09:55

Наталья, зайдите на сайт салона красоты и потребуйте сделать вам бесплатный маникюр. Аргументируйте свое требования точно так же: "Дак сделайте, вы же мастер маникюра!"

Никто не обязан вам бесплатно процессуальные документы составлять, тем более такого плана. И уж тем более после поставленного вами дизлайка...

Все просто: если вам нужен результат - оплачивайте работу профессионала. Если просто хотите что-то в суд отправить - готовьте документ сами. Можете и аппендицит себе самостоятельно удалить, главное - инструкцию у хирурга попросите!

27.03.2023, 10:13
Оценка автора вопроса:

Спасибо.. Сама себе удали!

27.03.2023, 10:16

Подайте в суд иск о выделении долей детям.

27.03.2023, 09:50

Подскажите как подать иск о выделении долей детям.. Что именно писать в, заявлении. Дайте образец

27.03.2023, 09:53

Образцы есть в интернете. Можете найти и написать самостоятельно. Мои образцы не смогу передать. Обращайтесь на очную консультацию к юристам вашего региона, вам составят иск с учетом ваших оснований.

27.03.2023, 09:56
Оценка автора вопроса:
Могли бы и написать.. Опять кого то надо искать.. От одного юриста бежать к другому.. Спасибо

Никак, если именно не хочет, а не связан какими-либо обязательствами.

27.03.2023, 09:51

Он обязан выделить доли. Так как покупали на материнский капитал

27.03.2023, 09:55

Напишите заявление в суд о выделении о доли

27.03.2023, 09:51

Обратитесь в прокуратуру, Наталья. В суд выйдет сама прокуратура.

27.03.2023, 09:52

Для этого вам лучше обратиться за юридической помощью

28.03.2023, 08:25