Как доказать в суде, что расписка не может быть действительной, если экспертиза подтвердила факт подлинной подписи
Как доказать в суде, что расписка не может быть действительной, если экспертиза подтвердила факт подлинной подписи, но текст расписки нанесен принтером после того, как эта подпись была сделана?
Ольга!
Договор займа требуйте признать недействительным (встречный иск), ходатайствуйте о проведении экспертизы.
Ольга, экспертиза на давность. Нужна помощь, обращайтесь по телефону.
Вам нужно ходатайствовать о проведении экспертизы о давности изготовления текста расписки. Здесь имеет значение как давно текст был сделан. Поскольку не всегда удается установить давность документа.
Если потребуется юридическая помощь - обращайтесь.