Как снять с регистра по эпилепсии и пройти ВВК при СКФЭ - опыт родителей и рекомендации врачей.
Здравствуйте, к сожалению, ремиссия не означает что болезнь полностью ушла. Вероятность рецидива заболевания остается. У вашего сына есть право пройти ВВК повторно, соберите все справки, медицинскую документацию и идите в военный комиссариат.
Для того чтобы взяли в армию, категорию годности нужно сменить (как правило могут с категории В поменять на Б). В военном комиссариате, пишете заявление на имя военного комиссара, на повторную ВВК, с указанием того что с предыдущей не согласны и считаете себя здоровым. После ваш сын приходит на ВВК и предоставляет документы и врачи решат, годен он или нет.