Срок для обжалования протокола правления тсж.
Согласно ч.5 ст.181.4 ГК РФ решение собрания может быть оспорено в суде в течение шести месяцев со дня, когда лицо, права которого нарушены принятием решения, узнало или должно было узнать об этом, но не позднее чем в течение двух лет со дня, когда сведения о принятом решении стали общедоступными для участников соответствующего гражданско-правового сообщества.
Подать иск в суд о недействительности решения ОСС надо в течение шести месяцев когда собственник узнал или должен был узнать о принятом решении (ч. 6 ст. 46 ЖК РФ). Установлено ограничение - заявление можно подать не позже двух лет со дня, когда решение ОСС стало общедоступным для собственников (ч. 5 ст. 181.4 ГК РФ).