Иск о признании пункта устава СНТ недействительным и оспаривании выборов председателя и члена правления SNT - как правильно написать требование в иске?
Обратитесь за подготовкой иска к любому юристу сайта. Услуга платная (ст.779 ГК РФ).
Как правильно написать требование по этому вопросу?
Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ
Я пенсионерка и старше Вас. Были бы лишние деньги, пошла бы к юристу. Посмотрим как Вы на пенсию в десять тысяч будете судиться. Удачи.
Здесь нет бесплатных юристов и ваших личных, зарплату нам никто не платит. Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы. Мы не работники сайта работаем полноценно грамотно и со ссылками на законы, НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ. обучать профессии юристов, мы не можем ни пенсионеров, ни пионеров, нет ни желания, ни разрешения на данную деятельность по обучению. Не болейте.