На руках свид. Гос. рег. права на землю и дом, как узнать приватизированный ли садовый участок или нет.
Купил садовый участок. Заключали договор купли продажи. На руках свид. Гос. рег. права на землю и дом, как узнать приватизированный ли садовый участок или нет.
Лучший ответ
Чисто теоретически - любой участок, находящийся в частной собственности, приватизированный.
Приватизация - это процесс перехода из негосударственной или муниципальной собственности в частную. По завершении этого процесса собственность и становится частной.
Если был договор купли-продажи у физического лица, то покупали Вы уже частную собственность.