Нужно поменять просроченный паспорт на Российский - подробности процедуры для жителей Башкортостана и возможность сделать это на месте

И к сожалению вовремя не поменяли и просрочен и нужно нам поменять на Российский и как эту процедуру провести проживают в Республике Башкортостан, и вопрос Паспортный стол отправляет в Казань в посольство Узбекистана стоит ли ехать и есть возможность сделать это в где проживает.
Лучший ответ

Рушан, вам надо ехать в Казань и обращаться в свое посольство - Узбекистана для решения проблемы.