Новая работа и алименты - как решить проблему с содержанием двух семей?
Устроился на новую работу, приставам и работодателю не сказал о смене работы и алиментах. Собираюсь платить алименты от себя 11 тысяч вместо 25% от зп, так как итак много денег бывшая получает. Родился второй ребенок от моей законной супруги, пытался снизить до 16% на первого ребенка, но суд не снизил. По итогу я содержу свою неработающую (в декрете) супругу и двоих детей, т е содержу 4 человека в нашей семье плюс плачу бывшей 25%. Подскажите пожалуйста как быть?
Лучший ответ
Добрый день!
Подавайте апелляционную жалобу и оспаривайте решение суда.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Самый банальный ответ который возможно услышать, т к в тексте указано,что пытался снизить. Ответ ни о чем