У меня нет отца и мама сидит по уходу с сестрой инвалидом, могу ли не идти в армию
Лучший ответ
При условии, что вы станете опекуном сестры
НЕТ у вас такого права.
Здравствуйте, Андрей. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Если вы не хотите идти в армию и имеете антивоенные убеждения, вы праве потребовать замену военной на службы на АГС (Альтернативная гражданская служба). Федеральный закон от 25.07.2002 N 113-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "Об альтернативной гражданской службе".