Как перевести ребенка в параллельный класс, когда директор настаивает на другом?
Как добиться перевода ребенка в параллельный класс? Директор говорит, что в тот класс который мы хотим много человек (на одного человека больше, чем в остальных), предлагает другой.
Лучший ответ
Договаривайтесь с родителями ребенка, который учится в нужном вам классе об обмене местами.