Ждем решения - как выехать в Египет, если виза просрочена и я беременна?
Куда заберут? Если есть нарушение миграционного законодательства без уважительных причин, значит будет штраф и добровольная депортация, могут установить запрет на въезд в РФ. Возможно ограничитесь штрафом, на усмотрение суда, если суд посчитает ваши причины уважительными, хотя ему нужно было выезжать из РФ вовремя.., учитывая, что он даже не муж.
Подскажите, а суд в любом случае будет? Или это погранслужба решит, что будут с нами делать на месте?
Эвелина, при добровольном выезде, он получит штраф, оплатите его и выезжайте.