За чей счёт должно производиться отключение от холодного водоснабжения в частном секторе? Вода ЖКХ нам не нужна.

Вопрос №20361850 из г. Пермь
опубликован 27.03.2023, 14:19
За чей счёт должно производиться отключение от холодного водоснабжения в частном секторе? Вода ЖКХ нам не нужна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вода ЖКХ нам не нужна.

Надо расторгнуть договор. Либо соглашением сторон, либо в судебном порядке (статьи 450-453 ГК РФ).

27.03.2023, 14:22
Оценка автора вопроса:

Заявление на отказ от водоснабжения я написала, но сказали всё отключение за мой счёт, а это доставка техники, копка и обрезка воды. Правомерно ли это?

27.03.2023, 14:24

Повторяю. Либо соглашением сторон, либо в судебном порядке (статьи 450-453 ГК РФ).

27.03.2023, 14:28
Оценка автора вопроса: