Забыл поверить газовый счётчик и был начислен по нормативу - какие сроки на поверку?

Вопрос №20361873 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.03.2023, 14:24
Забыл о поверке газового счётчика просрочил на месяц мне начислили по нормативу. Это нормально, или есть какие-то сроки на поверку
Лучший ответ
Рекомендуется

Павел, конечно данное начисление законное.

27.03.2023, 14:25
Оценка автора вопроса:

Незаконно!. Срок на поверку дается 90 дней, потребление рассчитывается по средне месячному потреблению (п. 30 Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 N 410)

27.03.2023, 14:28

Здравствуйте мне только что один юрист ответил что все законно. Как разобраться? Мне уже начислили по нормативу

27.03.2023, 14:33

Вам выбирать, ответ и юристов.

27.03.2023, 14:44