Забыл поверить газовый счётчик и был начислен по нормативу - какие сроки на поверку?
Забыл о поверке газового счётчика просрочил на месяц мне начислили по нормативу. Это нормально, или есть какие-то сроки на поверку
Лучший ответ
Незаконно!. Срок на поверку дается 90 дней, потребление рассчитывается по средне месячному потреблению (п. 30 Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 N 410)
Здравствуйте мне только что один юрист ответил что все законно. Как разобраться? Мне уже начислили по нормативу
Вам выбирать, ответ и юристов.
Павел, конечно данное начисление законное.