Неурядицы с мусором в ТСЖ - как решить проблему незаконного вывоза отходов?

В нашем ТСЖ стоит мусорный контейнер. Люди с других районов города привозят хлам, строительные материалы, вырубленные деревья и т.п. После чего ТСЖ несёт финансовые убытки для привлечения дополнительной спецтехники и оплаты работы дворника. Если установить камеру видеонаблюдения и тем самым зафиксировать факт правонарушения, то будет ли наложен штраф на правонарушителя?
Лучший ответ

Штрафа за это нет.

Но можно взыскать убытки, если определите кто это.

спса

Я общался с участковым, он мне сказал что по номеру авто определим личность. Документы он сформирует, а вот суд возложит штраф или нет - это вопрос!

Никак вопрос не решите, кроме как установив шлагбаум