Необходимость наличия раковины и условия вывоза отходов при продаже кофе с собой и готовой выпечки
Необходимо ли иметь раковину при продаже кофе с собой и готовой выпечки?
У арендодателя сан узел есть но в другом помещении. Водоснабжение к моей точке не подведено (буду использовать бутилированную).
Также что должно быть указано в договоре по поводу вывоза отходов, могу ли я самостоятельно их вывозить?
Лучший ответ
Уважаемый Александр г. С-Петербург!
В данном случае без раковины вам НЕ обойтись.
Кроме того, для мытья своих рук вы можете поставить стационарный умывальник.
Что касается вывоза отходов то для этого вам потребуется всё же заключить договор на вывоз мусора со специализированной компанией.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 14.09.2018 г.
Большое спасибо!