Юр компания Дастиш Солюшен Прага. Отзывв

Лучший ответ

Доброе утро! Вячеслав, в чем именно Ваш вопрос?

Добрый день!

А что они Вам обещают?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Для проверки (реальной) нужны данные, помимо, названия. Регистрационный номер, например.

В чем именно вопрос?

Они нашли мошенников которые пользовались моими деньгами. Юр компания Justice Solutions нашла мои деньги Я открыл крипто кошелек Blockchain заблокировала на два дня счёт.Мне надо положить на мой крипто кошелек положить 950 $ 5% от суммы чтобы показать что это мой кошелек и вывести остальные деньги.