Нужно ли менять счётчик на холодную воду, если он не антимагнитный по паспорту?

Решили поменять новый счётчик на холодную воду. Купили новый не глядя. В управляющей компании сказали что по какому-то закону счетчик изначально должен быть антимагнитным и это должно быть прописано в паспорте на счетчик и другие счётчики они ставить не будут. А у нас в паспорте на счётчик написано что установлен магнитно-управляемый контакт. Нам менять счётчик или управляющая компания компания нас обманывает?
Лучший ответ

Поменять счетчик, при имеющимся на него паспортом, вы можете самостоятельно, пригласив для его опломбирования соответствующую службу.