Если в микрозаймах меня заволили кредитами а в банке государственом не одобрили кредит, можно ли осудить банк
Лучший ответ
Нет никаких государственных банков. А за что банк в суд тащить? Это его право: выдать кредит или отказать.
А за что? Банк сам решает, кому давать, а кому не давать кредит.
За то что не одобрили в Сбербанке, а в микрозаймах заволили играя в игру для поднятия денег, вопрос закрываю
Подобное не имеет перспектив.