Прошло более 2 года с момента освобождения по удо, а судимость погашается по закону через 8 лет по особо тяжким.
Статья 111 часть 4 УК - срок 5 лет. Судимость первая. Освободился через 3, 8 лет по удо. Прошло более 2 года с момента освобождения по удо, а судимость погашается по закону через 8 лет по особо тяжким. Вёл себя безупречно. Справка от участкового, с работы. Получил образование и т.д.. Вопрос: какая статистика и практика по досрочному снятию судимости по особо тяжким 111 ч. 4 УК в Химкинском суде Московской области? Спасибо. Досвидание.
У меня такой статистики нет, но вне зависимости от всего считаю, что попытаться надо. Удачи!