Матери из-за штрафстоянки не дали уехать с ребёнком в другой регион и написали протокол, прекращённый на комиссии ПДН
Вам нужно, для начала писать на имя начальника отдела, если не поможет тогда в суд привлекая при этом прокуратуру
В справке о судимости вашу административку? А никак не уберете. И прокуратура ее не уберет. Это же административка, а не судимость. Можете, конечно, в суд обратиться. Ваше право. Но ведь тогда могут инициировать проверку вашей семьи.
Нет не справка о судимости, вы вообще о чем? А проверку мы не боимся, мы нигде на учёте не стояли и не стоим, у нас все работают, доходы высокое, так что пожалуйста нам не страшно
Удалить сведения можно путем направления заявления в орган МВД, наверное либо брать отказ в судебном порядке