Возможен ли возврат внука матери после постановки на учет в ПДН комиссии?
Моего внука поставили на учёт в пдн комиссия по делам несовершеннолетних,. У нас соглашение от матери его, на воспитание внука до 18 л,которое было принято решение суда. Могут ли пдн поставить вопрос, чтоб мы вернули внука его матери, что не справляемся с его воспитанием?
Лучший ответ
Так вопрос поставить не могут. Все зависит от восстановления матери в правах и ее способности воспитывать своего ребенка.
Спасибо, теперь все ясно.