Нижний Новгород, 27.03.2023, 17:21

Школа намерена перевести ребенка на дистанционное обучение, несмотря на справку на индивидуальное обучение

Вопрос №20362565 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.03.2023, 17:21
Ребенка хотят перевести на дистанционное обучение. У ребенка есть справка на индивидуальное, по причине неврологических моторно-вокальных тиков. Но школа утверждает, что на данный момент учителей нет. Пугают плохим поведением ребенка. И соц. педагогом. Правомерно ли это? Как можно без конфликта "выбить" учителя для ребенка по справке
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо переводить общение в письменное русло, в таком случае директор будет понимать, что Вы сможете обжаловать его отказы.

Начинайте с официального (письменного) обращения к директору.

27.03.2023, 17:23
Оценка автора вопроса:

Благодарю. Суть в том, что учителя выделили на двоих. Но мама того мальчика написала жалобу с просьбой обучать ее сына отдельно. Поэтому нам сегодня сказали, мы Вашего сына переводим на дистант

27.03.2023, 17:26

"Говорили" невозможно обжаловать. Получится, если Вы на слова согласитесь, значит, это укажут, как Ваш личный выбор. Переводите общение в письменное бесконфликтное русло.

27.03.2023, 17:30
Оценка автора вопроса: