Как поступить, если родственники установили видеокамеру в коммунальной квартире без согласия остальных прописанных?
Здравствуйте, данный вопрос прямо не регулируется законом, однако, согласно п.1 ст.
Спасибо большое.
Обращайтесь в полицию.
А причем здесь полиция и суд? Можете, конечно, к участковому обратиться. Либо демонтируйте камеру и все.
Я утром им сказала, что никто согласия не давал и не даст и чтобы они её отключили элнменторно из розетки, а позже по возможности демонтировали, но пришли домой она была включена. Конечно отключила.