Мама рассказывает о проблеме с сыном - остановка машины и задержание из-за неоплаченного штрафа 500 рублей.
Сегодня остановили машину моего сына, проверили в госуслугах не оплаченный один давнишний штраф 500 руб. Сына увезли и закрыли на несколько суток, телефон изъяли что мне делать? (Мама)
Кто сказал, что на несколько суток закрыли его до судьи за неоплаченный штраф, поскольку грозит административный арест. Судья утром решит, что с ним делать
Ждать освобождения. Больше 15 суток суд не даст.
Я полагаю, что у Вашего сына помимо штрафа есть ещё какие-то нарушения.
Предлагаю по ФИО на сайте приставов почитать, какие исполнительные производства в отношении сына имеются.