Как вернуть право собственности на автомобиль после смерти отца - опыт Анастасии
Меня зовут Анастасия!
Отец прожил с женой не официально 10 лет, за это время они купили дом с участком и машину, не задолго до смерти отца он переписал машину на неё. Я хочу забрать машину. Договорится по хорошему не получается. Что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день!
К сожалению, ничего не получится сделать.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
В тексте вопроса не усматривается оснований для забрали машины.