Нападение стаффордширского терьера - отказ полиции и беспомощность пострадавшего.
Подавайте заявление в отдел полиции с регистрацией и получением талона-уведомления. Да и саму собаку надо изолировать. Если собственник собаки, покусавшей человека, не смог или не захотел представить документы, подтверждающих действующую вакцинацию от бешенства, то на основании Ветеринарных правил осуществления профилактических, диагностических, ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений, направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очагов бешенства собака должна изолированно содержаться в течении 14 календарных дней госветслужбами.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании компенсации материального ущерба и компенсации морального вреда. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Обращайтесь в суд с исковым заявлением
Обращайтесь в суд с иском, если имеются доказательства его вины и оценка ущерба.
Обжаловать постановление об отказе
Оксана, если есть отказ, можно обратиться с иском в суд, по куртке нужно доказывать тем или иным способом ее стоимость.