Мы купили дом в прошлом году с привлечением материнского капитала. Могу я получить налоговый вычет за приобретения имущества?
Лучший ответ
Можете получить вычет со стоимости жилья, за минусом суммы мат капитала.
Здравствуйте
Можете, если по мимо материнского капитала вы использовали дополнительные средства.
Если был использован только материнский капитал, то вычет вы не сможете получить.