Пришло на гос услуги постановление об отмене постановления об обращение взыскания на денежные средства что это значит?

Лучший ответ

Что был наложен арест на счета, пристав мог списывать с них деньги для погашения вашей задолженности, а теперь арест снят и деньги списываться не будут.

Деньги со счета удерживать не будут.

Здравствуйте, Кирилл. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Данное постановление означает, что с вашего счета в банке снят арест.