Двойной опыт - Льготы после службы в ФПС и возвращении в армию
Служил по контракту 3 года с учётом срочной службы при окончание контракта устроился в специальное управление федеральной противопожарной службы мчс РФ уволился вернулся опять в армию какие у меня льготы (отпуск по выслуге лет. Процентная надбавка за выслугу лет)
Лучший ответ
Служба в ФПС МЧС засчитывается в общую выслугу только для назначения пенсии. Если во время службы в ФПС у Вас было не воинское, а специальное звание, т.е. был статус не военнослужащего, а сотрудника, то в общую выслугу для увеличения продолжительности отпуска, процентной надбавки за выслугу лет этот период службы не учитывается
Здравствуйте!
В МЧС у Вас было воинское или специальное звание?