Если квартира однокомнатная, можно ли будет купить долю в квартире с использованием мат капитала?
Лучший ответ
Долю на мат капитал можно купить только в том случае, если после сделки вся квартира станет собственностью вашей семьи
Только если при покупке этой доли вся квартира окажется в собственности вашей семьи. Если нет, долю не купите за средства МК.
Можно.