Как изменить договор о передаче безвозмездного имущества, если были введены в заблуждение при регистрации в МФЦ?

Возможно ли изменить договор о передаче безвозмездного имущества (прописан сын и мать) в мфц ввели меня в заблуждение что нужно его вписать туда, хочу выписать его из этого договора что бы приватизировать на себя (на мать)
Лучший ответ

Можно - по соглашению сторон.

А что это значит объясните пожалуйста?? Я завтра поеду в ДГИ забирать договор , с ними нужно как то договариваться ? Не через суд ?

Виктория, если договор уже подписан, то его можно изменить только через суд или через соглашение с администрацией, если она на это пойдет

В договор приватизации включаются все проживающие в квартире. Если Вы приватизируете только на себя, сына не включите, он сохранит право пожизненного пользования квартирой

Но если меня и правда ввели в заблуждение ??? И я об этом вообще не знала ничего , можно же как то договорится ? Каким образом мне это нужно будет доказать ?