Открытие кабинета для оказания массажа - правовые вопросы с самозанятостью, видеонаблюдением и налогообложением
Вы уверены, что бесплатная консультация обеспечит юридическую безопасность Вашему бизнесу?
Да вы прост ответьте мне что чего, как юрист. Мне тут нужна просто консультация от знающих людей, для того чтобы просто вести своё дело
У вас индивидуальный запрос, который требует глубокого разбора и анализ законодательства и практики.
Обратитесь к юристу за платной консультацией, который разъяснит все правовые аспекты по планируемой вами деятельности
Ля вам только денег дай, а как же помочь ближнему своему? Или тут это так не работает?
У бесплатной помощи есть предел
Предел какой?))) Вот этот? "Вы уверены, что бесплатная консультация обеспечит юридическую безопасность Вашему бизнесу?"