Может ли инспектор отправить материалы в суд о замене условного срока заключения на реальный, если осужденный не выполняет обязанность работать?
Может ли инспектор уголовного исполнительной инспекции направить материалы в суд о замене мне условного срока заключения на реальный если по приговору суда я обязан работать но я не работаю
Лучший ответ
Не только может, но и обязан. Владимир оформите хотя бы самозанятость, что бы прикрыть себя, или встаньте на учет в центр занятости.
Вы не исполняете приговор, инспектор обязан направить материалы в суд о замене Вам наказания