Что это за закон и применим ли он на практике?
Слышала по телевизору, что если я не установила счетчики на воду до июля, это может сделать управляющая компания в обязательном порядке и с рассрочкой на 5 лет. Что это за закон и применим ли он на практике?
Лучший ответ
Ольга, посмотрите Федеральный закон Российской Федерации от 11 июля 2011 г. N 197-ФЗ "О внесении изменений в статью 13 Федерального закона "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации""
Спасибо за ответ!