Красноярск, 28.03.2023, 07:18

Как и куда оброщаться с решением суда об исполнительных работ на срок 6 месяца с удержанием 5% из ЗП?

Вопрос №20364057 из г. Красноярск
опубликован 28.03.2023, 07:18
Как и куда оброщаться с решением суда об исполнительных работ на срок 6 месяца с удержанием 5% из ЗП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

По своей инициативе-никуда

Когда в УИИ поступит копия приговора, осужденного вызовут

если он не работает, то место работы ему определит УИИ

28.03.2023, 07:22

Мне просто решение суда пришло сегодня по элементам, а когда зачитывали сказали что я должна с этим решением обратиться Толи инспекцию вообщем не знаю у кого спросить

28.03.2023, 07:31

У вас же вопрос об исправительных работах

28.03.2023, 07:55

Надежда, во фсин

28.03.2023, 07:21