Куда можно подать извещение о намерении продать долю в праве общей долевой собственности на квартиру? Доля 1/6
Добрый день!
Направляйте почтой с уведомлением о вручении и описью вложения.
Направляете другим собственникам долей. Можете составить предложения о выкупе в свободной форме либо через нотариуса.
Ну збс ответ. Заказным письмом или что?
Другим дольщикам направляйте почтой.
Иван, здравствуйте. В данной ситуации нужно направить предложение о выкупе заказным письмом с уведомлением о вручении. С уважением
Здравствуйте!
Иному собственнику нужно уведомить. Если он есть и согласен купить ему продаете по цене которую хотите, если он не покупает, то продаете любому желающему.
С уважением.
Направить можно по почте