По украденному у меня в 2003 году паспорту был взят кредит в 2005 году
Сергей! Вам решение суда надо обжаловать, очевидно, что уже и сроки на обжалование восстанавливать придется. Так что лучше в сего - с документами обратиться к реальному адвокату.
Вернуть затраты можете только через суд, по исковым требованиям о возмещении ущерба.
31.10.2012 года было подано заявление об отмене заочного решения в Тверской районный суд г. Москвы, однако до сих пор не известна дата рассмотрения дела, так же в октябре было подано заявление в ГУВД г.Иркутска ответ на данный момент о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела еще не получен, писали заявление в областную прокуратуру с просьбой разобраться в данной ситуации получили ответ через месяц " оснований для принятия мер прокурорского реагирования не усматривается, так как банк не успел получить ни каких денег по исполнительному листу, так как мной было подано заявление в Свердловский суд г.Иркутска о приостановлении исполнительного производства до отмены решения Тверским районным судом г.Москвы. Как мне вернуть хотя бы те деньги которые я уже потратил на все переписки с банком ВТБ -24 Иркутск, Москва, за проезд в г. Иркутск и т.п.