Минусинск, 28.03.2023, 08:03

Мне 12 лет я хочу проколоть язык но мама говорит что если он загниёт то её посадят в тюрьму и не разрешает что мне делать?

Вопрос №20364177 из г. Красноярск
опубликован 28.03.2023, 08:03
Мне 12 лет я хочу проколоть язык но мама говорит что если он загниёт то её посадят в тюрьму и не разрешает что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Советую слушать маму. - она говорит правду и тем более никогда не пожелает своему ребенку плохое

28.03.2023, 08:06

А со скольки лет я могу проколоть язык без ответственности родителей?

28.03.2023, 08:09

При совершеннолетии - 18 лет

28.03.2023, 08:10
Оценка автора вопроса: