Управляющая компания настаивает на независимой экспертизе после затопления помещения - каковы результаты?
Отказать в доступе для проведения экспертизы, ни самый лучший способ самозащиты. Судебная экспертиза может быть проведена и по имеющимся материалам дела. Также можете заявить ходатайство об опросе эксперта, который проводил внесудебную экспертизу.
Не ясны мотивы УК. Вы можете отказать в доступе в помещения эксперта.
Спасибо за ответ. В суде УК не согласна с суммой ущерба
Значит у вас не независимая, а судебная экспертиза. В данном случае разумно доступ экспертам предоставить. А вот как они будут оценивать то, чего нет заранее сложно сказать.
Добрый день, смысла проводить экспертизу уже нет
Добрый день. Вы должны обосновать в суде невозможность проведения экспертизы после проведения ремонта. Если будет проведена экспертиза, есть смысл подготовить на нее рецензию www.9111.ru