Можно ли в школу ходить с нарощеными ногтями?
Лучший ответ
Нет.
Есть устав школы, требования к одежде и внешнему виду учащегося.
В Законе № 273 ФЗ «Об образовании» такого запрета нет. Вместе с тем, есть указание Министерства Образования о том, что внешний вид школьника должен быть опрятным. Кроме того полагаю, в школе есть устав.
Без изучения устава школы, которым определены требования к внешнему виду школьника корректный ответ невозможен.