Можно ли получить справку, о том что, пропишут человека, сразу после освобождения из мест лишения свободы

Лучший ответ

Это не справка а нотариальное обязательство. Необходимо обратиться к нотариусу.

Такой справки не может существовать

Сергей, если это касается УДО, то составьте гарантийное письмо ст.79 УК РФ.

Собственник жилого помещения или его адвокат может сам составить (напечатать) справку - гарантийное письмо о согласиии зарегистрировать (прописать) в своем жилом помещении конкретного гражданина, направить это письмо гружданину или в соответствующий орган, организацию, обратиться к нотариусу за его удостоверением.

Регистрацию граждан в жилых помещениях осуществляет соответствующее подразделение МВД, которое проверяет документы и теоретически может отказать в регистрации при наличии оснований для отказа в регистрации.